Новости

Открытие нового склада площадью 2000 м.кв.

Открытие нового склада площадью 2000 м.кв.

Мероприятие посетили и произнесли торжественные речи важные для «Машкомплект» люди: заместитель главы администрации Ленинского района по экономике и доходам Вадим Владимирович Гертер; генеральный директор Группы компаний «Главновосибирскстрой» Игорь Анатольевич Святобогов; руководитель по логистике и управлению складами компании ПАО «Мегафон» Михаил Анатольевич Сычев.

Читать
Гимн

Гимн "Машкомплекта"

Сотрудники Компании "Машкомплект", в честь юбилея любимого предприятия, написали и записали гимн!

Читать

День рождения площадки «Машкомплект»

17 июня 2016 г. на площадке «Машкомплект» прошло праздничное мероприятие посвященное Дню рождения, на котором, как и положено собрались самые близкие – коллектив, друзья и партнеры.

Читать
Шоу погрузчиков-2015

Шоу погрузчиков-2015

4 сентября 2015 года работники «Машкомплекта», приглашенные гости и участники конкурса пришли на настоящий праздник «Шоу погрузчиков-2015», захватив с собой прекрасное настроение, плакаты и надувные шары.

Читать

«Лучший по профессии»

В августе 2015 года на площадке «Машкомплект» прошел конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии».

Читать
«Живая сталь»

«Живая сталь»

Вот уже на протяжении 20 лет, каждую осень, «Машкомплект» проводит конкурс профессионального мастерства среди водителей погрузчиков, конкурсанты собираются на специально оборудованной площадке, чтобы проверить, кто же лучший из лучших.

Читать
День рождения «Машкомплекта»

День рождения «Машкомплекта»

Компания с каждым годом становится взрослее, суммирует свои успехи и не останавливается на достигнутом. Секрет прост - слаженная работа сплоченной команды. Ведь только вместе можно достичь тех вершин, которые кажутся недосягаемыми.

Читать
Благотворительный турнир по мини-футболу

Благотворительный турнир по мини-футболу

В жаркую субботу 20 июня наша команда «Машкомплект» была дебютантом VI Благотворительного турнира по мини-футболу среди корпоративных команд, организованным Детским благотворительным фондом «Солнечный город» совместно с Управлением физической культуры и спорта мэрии г.Новосибирска.

Читать