Новый рубеж мастерства!

Новый рубеж мастерства!

 

23 мая 2019 команда «Машкомплекта» выступила на отборочном этапе ежегодных международных соревнований среди водителей погрузочной техники «Linde» StaplerCup 2019.

На соревнованиях «Машкомплект» представляли виртуозы своей работы и победители всевозможных соревнований среди водителей погрузчиков: Савельев Александр – оператор штабелера склада «А», Аверкин Денис – водитель погрузчика склада «А», Кукарцев Александр – водитель погрузчика участка №6.

«Машкомплект» уже второй год участвует в данном мероприятии. Каждый год испытания становятся все сложнее, требуют четкости действий и внимательности от участников. Жесткие ограничения по времени (в 4 минуты) позволяют быстро уменьшить количество претендентов на победу.

После прохождения первого испытания, из 26 человек выбыло 10. Работники «Машкомплекта» - Денис Аверкин и Александр Кукарцев, к сожалению, не успели пройти первое испытание за положенные 4 минуты, причиной всему послужили волнение и непривычные механизмы управления. Тем не менее, участники не отчаялись, и уже в следующем году планируют вновь принять участие в данном мероприятии.  

Александр Савельев, справившись с двумя испытаниями подряд, занял почетное второе место. Все победители данного мероприятия поедут за счет компании-организатора в Москву на всероссийский финал. Уже в июле Александр Савельев выступит на соревнованиях в Москве, чтобы выиграть путевку в Германию, где пройдет финал на мировом уровне.

Коллектив «Машкомплекта» будет горячо поддерживать своего чемпиона! «Машкомплект» гордится своими профессионалами и всегда готов помогать работникам, имеющим активную жизненную позицию!

 

http://staplercup.ru/6525-2/

 

Назад