Учебная экскурсия – Машкомплект делится опытом

21 апреля, уже по ежегодной традиции, на высокотехнологичном складе класса «А», логистического комплекса Машкомплект, была проведена учебная экскурсия для студентов из Сибирского центра логистики и таможенного дела. Приглашенные студенты – действующие логисты, руководители предприятий и преподаватели Новосибирских ВУЗов, повышающие квалификацию в Учебном центре.

Экскурсию провел опытный специалист в сфере складской логистики, руководитель складского терминала «А» - Евгений Пекельник.

Евгений подробно рассказал о современном техническом оснащении складских помещений, автоматизации рабочих процессов и внедрении новых технологий на складском комплексе Машкомплект.

Участники экскурсии смогли оценить современную организацию складской деятельности компании, увидеть часть логистических процессов, ощутить масштабность работы складской логистики 3PL оператора.

За 50 лет истории Машкомплект твердо закрепил за собой репутацию эффективного и надежного складского оператора, что делает его бесценным наставником, как для профессионалов, так и для будущих специалистов.

Назад