День рождения площадки «Машкомплект»

Каждый новый День рождения компании – это новый этап ее деятельности, новые достижения, новые успехи. Это праздник, символизирующий стабильность, надежность и прочность положения компании на рынке предоставляемых услуг. За годы существования, компания доказала, что готова быстро и качественно справляться даже со сложными задачами.

17 июня 2016 г. на площадке «Машкомплект» прошло праздничное мероприятие, посвященное Дню рождения компании, на котором, как и положено, собрались самые близкие: коллектив, друзья и партнеры.

Директор площадки «Машкомплект» и партнеры поздравили всех работников площадки с Днем рождения. С добрыми словами и пожеланиями дальнейшего развития и процветания в адрес «Машкомплект».

 

Развивая и набирая обороты в бизнесе, предприятие приобретает не только опыт и признание, но и верных партнеров-друзей. Мы рады, что и у нашей площадки есть такие друзья, которые приехали поздравить компанию и весь коллектив с праздником. ГК «Форклифт» в лице руководителя центра обучения «Комацу» и руководителя департамента складской техники, которые выразили слова благодарности за плодотворное сотрудничество и пожелали дальнейшего роста и развития предприятию. В этом году к Дню рождения было приурочено значимое мероприятие, обновление Доски Почёта, на которую, как и положено, заносятся фотографии двенадцати лучших из лучших работников предприятия. В этот день чествовали тех, кто своим трудом и преданностью любимому предприятию заслужили признание и уважение со стороны руководства и всего коллектива.

На импровизированной сцене площадки всех присутствующих очаровывал популярный и любимый многими Новосибирцами эстрадно – вокальный дуэт «Алмас»

Звуки скрипки и божественный голос магистра музыки Исаака Нурозяна создавали неповторимую атмосферу праздника.

На празднике происходили самые настоящие чудеса. В мир сказки и волшебства перенеслись участники праздника вместе с могущественным магом, загадочным волшебником и мудрым чародеем, благодаря которым в солнечный июньский день под звуки музыки на площадке пошел снег. В какое-то мгновение все окунулись в детство и с радостью аплодировали внезапно появившемуся в руках фокусника кролику. Одним словом, чудеса бывают на День рождения!

Какой же праздник без угощения?! Накануне праздника был объявлен конкурс на самый изысканный кулинарный шедевр от работников площадки. Безоговорочную победу в конкурсе одержали сотрудники участка № 17. Сотрудники нашли время и приготовили своими руками кулинарные блюда, доказав всем присутствующим, что профессионализм и творческий подход незаменимы в любом деле.

Праздник удался на славу!

Назад