Машкомплекту" исполнилось 45 лет!

2 июня 2017 года состоялось праздничное мероприятие, посвященное 45-летию площадки «Машкомплект». В этот солнечный день на территории нашего складского комплекса собрались представители трудового коллектива предприятия, руководство площадки и ГК ГНС, а также партнеры и представители администрации Ленинского района и Правительства Новосибирской области. Официальная часть мероприятия состояла из поздравлений. Первому слово было предоставлено председателю Совета директоров Юрию Николаевичу Середе. В своем обращении Ю.Н.Середа отметил заслуги коллектива, подчеркнул важность труда каждого работника и пожелал дальнейших успехов.

Игорь Анатольевич Святобогов, генеральный директор ГК ГНС, поздравляя коллектив предприятия, указал на значимость 45-летнего возраста, назвал основные принципы, на которых строится работа компании - верность своим обязательствам и долгосрочные партнёрские отношения. «Машкомплект» сегодня – это не только складской комплекс для хранения грузов. Это предприятие, встроенное в производственные и продуктовые цепочки наших партнеров, и поэтому все мы несем ответственность друг за друга. Мы будем совершенствовать наши методы управления для того, чтобы и наша работа, и работа наших клиентов благоприятно сказывалась на экономике нашего региона и страны. Желаю коллективу развития, совершенствования, движения только вперед!»

Заместитель директора площадки «Машкомплект», Юрий Геннадьевич Токарев поблагодарил, создателей предприятия, отметил самоотверженность коллектива основателей. «Они закладывали традиции, которые живут и сегодня. Наша задача сохранить эти традиции, преемственность поколений должна проходить дружно. Спасибо вам, коллектив «Машкомплекта», партнеры и гости!»

Сергей Николаевич Семка, заместитель губернатора Новосибирской области: «Я поздравляю вас с 45-летием! Вы действительно ветераны логистического бизнеса, при этом вы идете в ногу со временем. По поручению губернатора Новосибирской области В. Ф. Городецкого вручаю благодарственное письмо за большой вклад Машкомплекта в развитие экономики Новосибирской области».

Глава Ленинского района, Олег Петрович Клемешев: «Уважаемые юбиляры! Я рад поздравить вас сегодня! Мне хочется сказать слова благодарности работникам, которые стояли у истоков. Абсолютно точно могу сказать, что курс вашего предприятия верен! Это подтверждает перечень ваших арендаторов, которые доверяют вам! От администрации района желаю вам дальнейшего развития и новых побед! С юбилеем!»

Председатель правления АО Банк "Акцепт", Константин Александрович Васильев по традиции поздравил коллектив, пожелал успехов и гармонии в семьях работников, потому что тогда все будет ладиться и на работе. «Банк «Акцепт» всегда поддержит новые начинания Машкомплекта! Дарим вам первоначальный взнос на дальнейшее развитие!»

Директор завода «Сибит», Артем Григорьевич Качар: «Что такое 45 лет!?! Это прежде всего опыт и расцвет сил. Поздравляю коллектив! Уверен, что Машкомплект и в будущем будет держать сервис на высоком уровне. Выбор мировых и федеральных компаний именно Машкомплекта как площадки для хранения товаров - показатель профессионализма работников, о котором сегодня так много говорили! Еще раз поздравляю!»

С 45-летием Машкомплект поздравили директор предприятия «Искитимизвесть», Сергей Станиславович Аверченков, и директор площадки «Левобережный песчаный карьер», Дмитрий Александрович Максимов. А директор Машкомплекта, Павел Валентинович Дорожкин, несмотря на то, что относительно недавно руководит площадкой, уже провел ряд встреч с коллективом и клиентами для формирования плана дальнейшей работы. «Я выражаю искреннюю надежду на то, что стану единым целым с коллективом. Ваша заинтересованность в работе и опыт задают определенный уровень, который обязуюсь поддерживать!» Также Павел Валентинович поблагодарил гостей за их поздравления.

Праздничное мероприятие было наполнено творческими поздравлениями от коллектива площадки. Так впервые прозвучал гимн "Машкомплекта", его исполнили: Качар Артем Григорьевич, Шипунова Екатерина Викторовна, Киеня Марина Михайловна, Морозова Елена Александровна, Бекреева Анастасия Федоровна, Бурмакин Евгений Юрьевич.

Анастасия Бекреева подарила песню под названием "Нарисовать мечту". Изюминкой праздника стало выступление Колташова Александра Георгиевича, водителя погрузчика участка №1, который встретил гостей под музыкальную композицию о трудовых буднях, вызывающих у него восторг.

Его коллега, оператор штабелера склада А Савельев Александр Александрович, продемонстрировал высокий уровень профессионализма: его показательное выступление можно назвать ювелирной работой. Вилами погрузчика он умело наполнил чашу шампанским.

Все гости праздника получили памятные юбилейные монеты, а 12 работников получили благодарственные письма за добросовестное отношение к работе и большой вклад в развитие предприятия. Их портреты будут размещены на Доске Почета Машкомплект:

  1. Шагов Евгений Иванович, наборщик-грузчик склада А;

  2. Карасева Наталия Николаевна, кладовщик склада А;

  3. Черпаченко Андрей Леонидович, оператор штабелера склада А;

  4. Харламова Жанна Николаевна, старший оператор склада А;

  5. Таранкова Елена Валентиновна, кладовщик участка № 5;

  6. Кашперко Елена Николаевна, заместитель начальника участка № 17;

  7. Кожевников Андрей Леонидович, кладовщик-наборщик участка № 9;

  8. Губанова Галина Николаевна, оператор участка № 1;

  9. Екимченков Алексей Анатольевич, водитель погрузчика участка № 2;

  10. Леденев Валерий Валериевич, главный инженер службы главного инженера;

  11. Удилов Антон Николаевич, начальник отдела транспортной логистики;

  12. Куксов Эдуард Александрович, водитель автомобиля отдела транспортной логистики.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Приглашенные звезды Новосибирска: Шоу-трансформация и дуэт «Алмас» завершили праздник. В рамках праздничного мероприятия прошел флешмоб, участниками которого стали работники площадки «Машкомплект» и гости юбилейного торжества.

 

 

Назад