Благотворительный турнир по мини-футболу

В жаркую субботу  20 июня наша команда «Машкомплект» была дебютантом  VI Благотворительного турнира по мини-футболу среди корпоративных команд, организованным Детским благотворительным фондом «Солнечный город» совместно с Управлением физической культуры и спорта мэрии г. Новосибирска.  Основная цель турнира – это сбор средств на проект «Семейная помощь», который помогает семьям, воспитывающим детей из детского дома. Мы всегда  были и будем неравнодушны к проблемам детей и рады, что есть такие мероприятия, где сочетаются в себе возможности проявить себя  и помочь тем, кто действительно в этом нуждается.

Для нас участие в подобных мероприятиях, во-первых, это укрепление корпоративных взаимоотношений. Вторая цель — укрепление командного духа сотрудников.

Также участие в подобных турнирах это не только спортивное состязание, это и возможность наладить деловые отношения с потенциальными партнерами, а так же сразиться с конкурентами в неформальной обстановке.

К сожалению, наша команда не смогла в этом году завоевать медаль турнира. Но это нас не расстроило, а лишь раззадорило и прибавило сил тренироваться для дальнейших побед.

Ссылка на сайт

Назад