Фестиваль «Живая сталь-7»: Машкомплект подтвердил высокий уровень профессионализма

С большим успехом 21 июля 2022 г. на территории ГК «ФОРКЛИФТ» – официального дилера дистрибьютора техники «KOMATSU» прошел VII открытый фестиваль мастерства операторов вилочных погрузчиков «ЖИВАЯ СТАЛЬ-7».

За звание лучшего оператора вилочного погрузчика и главный приз от «ФОРКЛИФТ» боролись17 сильнейших команд со всего города.

Были подготовлены интересные конкурсы, в каждом из которых участники смогли показать умения и навыки выполнения работ, ярко проявить свои таланты.

К примеру, насколько не просто проехать «змейку» с лежащими препятствиями с установленной на вилах бочкой, наполненную до края водой, не разлив ни капли. Или, сначала перевезти габаритные ящики по «змейке» и разместить их на стеллаж, а затем вернуть ящики на исходное место двигаясь задним ходом.

Водители удивляли скоростью реакций и виртуозным обращением с техникой.

В первый раз «ФОРКЛИФТ» проводили данное мероприятие на технике китайского производства «HELI».

От площадки «Машкомплект» в конкурсе принимали участие Савельев Александр, оператор штабелера склада А, и Акуленко Алексей, водитель погрузчика склада Б. Наша команда заняла первое место, в очередной раз доказав всем присутствующим, что на «Машкомплект» работают профессионалы своего дела.

Наши победители были награждены медалями, ценными подарками и приняли участие в яхтенной регате, где так же заняли первое место.

Искренне поздравляем ребят с заслуженными первыми местами!!!

 

Назад