Новая техника — новые возможности

В рамках стратегии развития компании, обновления складкой инфраструктуры и техники 29 июня 2021 г., на склад «А» Машкомплекта был доставлен новый электрический штабелёр с выдвижной грузоподъемной мачтой TOYOTA RRE200H.

Для современного склада класса «А» наличие подобной техники является обязательным оборудованием, так как стеллажная система хранения возвышается на 12 м. от пола и только на штабелёре можно «покорить высоту».  В таких сложных условиях требуются настоящие профессионалы своего дела. На складах Машкомплекта работают операторы погрузочной техники высшей категории, которые ювелирно размещают тонны грузов на огромной высоте.

Новая грузоподъемная техника позволит водителям эффективнее и комфортнее работать. Штабелёры оснащены светодиодными лампами, которые помогают водителям правильно оценить ситуацию на высоте при снятии/постановке паллета. Хорошие ходовые качества, удобство управление и комфортное сидение, измененная конструкция мачты позволяет не только быстрее снимать и устанавливать паллет на высоте, но и удобно менять батарею при перезарядке.

В современных рыночных условиях развитие является главным условием успеха и процветания. Машкомплект постоянно развивается, расширяет парк погрузочной техники, закупает оборудование и внедряет новейшие технологии складской логистики.

 

Назад