Конференция
«Логистика будущего»
в Екатеринбурге

Самые авторитетные эксперты складской и транспортной логистики встретились 15 февраля 2024 г. в Екатеринбурге на международной конференции «Логистика Будущего». Конференцию посетил Руководитель коммерческой службы «Машкомплект» – Рогожкин Вадим Юрьевич в качестве делегата конференции. Эксперты-спикеры конференции вынесли на обсуждения вопросы дефицита и нового строительства складских помещений, а также всеобщий интерес к автоматизации складских и логистических центров, цифровизация транспорта, решение с дефицитом персонала.   

Кроме того, была презентована аналитика обзора рынка складской недвижимости России и Урала, динамика развития отрасли за последние несколько лет. Выделили основную проблематику – дефицита складских помещений на рынке и поделились опытом решения данной проблемы.
Большое внимание спикеры уделили темам о прорывных инновационных решениях для логистических центров и как машинный интеллект может служить на благо развития вашей складской логистики. 

Интересным завершением мероприятия стала практическая экскурсия на прогрессивный склад крупного производителя мебельной фурнитуры «BOYARD», где был показан как организован процесс хранения, какими технологиями инновационными пользуется компания на своих складах.   

Конференция «Логистика Будущего» полезное и познавательное мероприятие, которое оставило яркие впечатления. Вадим Юрьевич Рогожкин, отметил, что все цели, которые были поставлены перед поездкой в Екатеринбург на мероприятия выполнены.

Познакомились и пообщались лицом к лицу с единомышленниками и коллегами по отрасли. Расширили свои знания и нашли решения на необходимые проблемные вопросы. Поделились своими идеями и опытом с др. делегатами конференции. Обменялись полезными контактами. Получили профессиональное развитие для достижения стратегических целей «Машкомплекта».

Хотелось бы напомнить, что «Машкомплект» позиционирует себя как ведущий оператор складской логистики для международных и крупных российских компаний, который обеспечивает высокую скорость и точность операций в соответствии с международными стандартами. За счет применения новейшего оборудования и систем WMS 5 поколения, а также индивидуального проектирования складских решений для каждого клиента.

Назад