Цифровая трансформация: «Дни ПРО 2023»

С 29 ноября по 1 декабря проходил Третий Ежегодный Форум «Дни производительности в Новосибирской области 2023» — это масштабное мероприятие, посвящённое реализации национального проекта «Производительность труда».

Спикером от складского логистического комплекса Машкомплект выступила Директор Бандурина Елена Александровна с темой «МИКРОИНСТРУМЕНТЫ ЦИФРОВИЗАЦИИ ДЛЯ БОЛЬШИХ РЕЗУЛЬТАТОВ».

На тематической сессии обсуждались вопросы как проводить мониторинг показателей и опережать своих конкурентов с помощью использования инструментов цифровизации, виды инструментов цифровой трансформации, а также переход на цифровые решения для повышения эффективности предприятия.

Участники делились своим опытом и внимательно изучали опыт других предприятий. Также участникам форума презентовали меры господдержки, которые предоставляет Региональный центр АИР по нацпроекту "Производительность труда", а также комплексу услуг Фонда развития промышленности.

Елена Александровна Бандурина Директор Машкомплекта, отметила что форум - это не только полезный и интересный обмен опытом, но и возможность приобрести новые связи, деловых партнеров. Такое сотрудничество - ключ к успехам. 

Назад